Устав образовательной организации

Устав МАДОУ № 21

Свидетельство о государственной аккредитации

Тип образовательной организации не предусматривает процедуру прохождения государственной аккредитации
(ст.92 273 ФЗ "Об образовании в РФ")

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка несовершеннолетних обучающихся Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Снежинского городского округа «Детский сад компенсирующего вида № 21»

Правила внутреннего трудового распорядка

Правила внутреннего трудового распорядка для работников Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Снежинского городского округа «Детский сад компенсирующего вида № 21»

Коллективный договор между МАДОУ № 21 и коллективом работников

Отчёт о результатах самообследования

Отчёт о результатах самообследования МАДОУ №21 за 2020г.

Отчёт о результатах самообследования МАДОУ №21 за 2019г.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Предписание ФГКУ «Специальное управление ФПС № 7 МЧС России», г. Снежинск, № 77/1/1-39 от 09.12.2020г. «Об устранении нарушений требований пожарной безопасности, о проведении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на объектах защиты и по предотвращению угрозы возникновения пожара»

Предписание Межрегионального управления № 15 ФМБА России, г. Снежинск, № 72 от 12.03.2021г.

Предписание Министерства образования и науки Челябинской области от 13.04 2018г. №199/2018-П «Об устранении нарушений законодательства в сфере образования»

Уведомление об исполнении предписания в полном объёме от 6 апреля 2015года №067786

Предписание Министерства образования и науки Челябинской области от 22.10.2014г. №11374/2014-П
"О проведении плановой документарной проверки деятельности МБДОУ №21"

Отчёт об устранении нарушений, выявленных в ходе проверки, проведённой в соответствии с приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 16.09.2014г. № 01/2688

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

Регламентирующие правила приёма несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)

Приказ заведующего МАДОУ № 21 от 26.08.2020г. № 137 «О комплектовании МАДОУ № 21 на 2020-2021 уч.г.»

Режим занятий обучающихся (воспитанников)

Положение «О режиме занятий несовершеннолетних обучающихся Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Снежинского городского округа «Детский сад компенсирующего вида №21»

Регламент непосредственно образовательной деятельности

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в РФ» (гл. 6, ст. 58-59), ФГОС ДО (Приказ Минобрнауки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. № 1155, раздел IV, п.4.3) освоение Адаптированной основной общеобразовательной программы дошкольного образования для детей с тяжёлыми нарушениями речи не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации воспитанников.
      Для решения коррекционно-образовательных задач проводится оценка индивидуального развития детей. Оценка производится педагогами в рамках мониторинга.

Положение
«О порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления несовершеннолетних обучающихся Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Снежинского городского округа «Детский сад компенсирующего вида №21» и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)»

Приложение. Согласие на перевод в другую образовательную организацию
Приложение. Заявление о зачислении в порядке перевода