Порядок оказания платных образовательных услуг

Положение «О порядке оказания платных образовательных услуг в Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении Снежинского городского округа «Детский сад компенсирующего вида №21»

Договор об оказании платных образовательных услуг

Приложение 1. Заявление о зачислении по дополнительным образовательным общеразвивающим программам
Приложение 2. Договор об оказании платных образовательных услуг
Приложение 3. Заявление об отчислении с платных образовательных услуг
Приложение 4. Соглашение о расторжении договора «Об оказании платных образовательных услуг»
Приложение 5. Дополнительное соглашение о внесении изменений в договор об оказании платных образовательных услуг (отказ от одной платной услуги)

Приказ заведующего МАДОУ №21 от 17.09.2020г. №163 «Об организации платных образовательных услуг в МАДОУ №21 в 2020-2021 учебном году»

Утверждённая стоимость обучения по образовательным программам

Приказ заведующего МАДОУ №21 от 21.09.2020г. №164 «Об установлении стоимости платных образовательных услуг в 2020-2021 учебном году»

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими программу дошкольного образования

Приказ заведующего МАДОУ №21 от 09.02.2021г. №14 «Об установлении стоимости питания»

Постановление администрации Снежинского городского округа от 08.02.2021г. №141 «О внесении изменений в приложение к постановлению администрации Снежинского городского округа от 05.08.2020г №964»

Постановление администрации Снежинского городского округа от 05.08.2020г. №964 «О порядке взимания и расходования вносимой родителями (законными представителями) платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Снежинска»

Приказ МКУ "Управление образования" от 01.02.2021г. №34 «Об установлении максимальной стоимости питания детей в МДОУ»

В нашем дошкольном образовательном учреждении реализуются следующие дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «ВЕСЁЛЫЙ МЯЧ»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «БЕЛАЯ ЛАДЬЯ»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «УЧУСЬ ЧИТАТЬ»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «ЛОГИКА ДЛЯ ДОШКОЛЯТ»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «МЫ ИГРАЕМ В ЛЕГО»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «LEGOМалыш»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «ВОЛШЕБНАЯ ИГОЛОЧКА»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «РАДУГА НАСТРОЕНИЙ»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «УМЕЛЫЕ РУЧКИ»