Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий, о видах материальной поддержки обучающихся

Льготы и компенсации родителям

О порядке предоставления мер социальной (материальной) поддержки родителям (законным представителям) неосвершеннолетних обучающихся по вносимой плате за присмотр и уход за детьми.

Постановление администрации Снежинского городского округа от 03.03.2017г. №287 «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Постановление администрации Снежинского городского округа от 23.10.2019г. №1359 «О предоставлении льготы семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, имеющим детей дошкольного возраста»

Предоставление стипендии (денежного поощрения)

Обучающиеся и выпускники МАДОУ возрастом от 6 лет, достигшие высоких результатов в муниципальных, региональных и всероссийских конкурсах, конференциях и турнирах имеют право на специальное денежное поощрение (премию). (на основании Положения «О специальном денежном поощрении (премии) Снежинского городского округа одаренным детям и талантливой молодежи», утвержденное решением Собрания депутатов Снежинского городского округа от 20.11.2018 № 114, на основании протокола заседания комиссии по установлению денежного поощрения (премии) Снежинского городского округа одаренным детям и талантливой молодежи).

Информация о наличии общежития/интерната

МАДОУ № 21 общежития/интерната не имеет.